masterweblady.ru

website template imagewebsite template image

Медвешчак трактор

Наблюдайте онлайн за результатом матча Медвешчак - Трактор. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Понедельник, 19 декабря 2016. Челябинцы начинают заключительную серию в 2016 году. За последние восемь встреч «Трактор» проиграл всего две, и те в овертайме – московскому «Динамо» и «Йокериту». Последний раз в основное время команда Анвара Гатиятулина уступала 19 трактора в Нижнем Новгороде. Медвешчак - Трактор: счет матча, подробная статистика и результат встречи 19 декабря 2016 года.

Россия. КХЛ, Сезон 2016/2017, Регулярка. Команды. Ш, Медвешчак, ПШ, Бр, ВВбр, ПВбр, Штр, ЗБС, НБС, ФоП, ВП/И, См/И. Медвешчак, 2, 26, 1, 24, 28, 21, 10, 0, 0, 5, 16:01, 18.78. Трактор, 1, медвешчак, 2, 26, 21, 28, 12, 0, 0, 4, 14:26, 17.35. 20:35. Дрегер: НХЛ и профсоюз игроков ведут работу над проведением игр в Китае. Инсайдер TSN Даррен Дрегер сообщил, что Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков ведут совместную работу над проведением игр в Китае.

««Калгари Флэймз» и «Бостон Брюинз» могут провести сер. 10:34. Редакция трактора Футбол. Прямая трансляция Медвешчак - Трактор, прямой эфир.

Медвешчак Трактор

Смотреть онлайн можно через (Sopcast, Ace Stream, iPhone и Android) 19 декабря 2016, время 21:00 МСК. Медвешчак - Трактор, хоккейный матч, 19 декабря, КХЛ. 3-0 - Трактор - Медвешчак - 21.09.2016 - КХЛ 2016-2017. Онлайн трансляция матча Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск), КХЛ. 2016-17. Регулярный чемпионат, 19 декабря 2016. 2-3 - Медвешчак - Трактор - 19.12.2016 - КХЛ 2016-2017.

Хоккеисты "Трактора" одержали четвертую победу трактор в КХЛ, а "Медвешчак" потерпел шестое поражение в семи последних матчах. В следующей игре чемпионата "Медвешчак" 21 декабря примет на своем медвешчак магнитогорский "Металлург". Медвешчак - Трактор - 2016-12-19.

Матч КХЛ - регулярный чемпионат. Хоккей. Все новости и статистика матча. Обзор, результаты, видео, фото.

трактор медвешчак

Медвешчак - Трактор: 19 декабря 2016, 19.12.2016. Медвешчак - Трактор. Лучшие тракторы матча. Версия RU; Поиск. toggle menu. Хоккей · КХЛ · Смотреть Eurosport. Войти. Новости · Календарь/Результаты · Таблица · Архив · back · Медвешчак · Т. Мертль 9' · Ф.

Медвешчак 53'. Завершено. 0. 2. 3. 0. 21:00. 19.12.16. Трактор · Д. Рой 42' · A. Петров 43' · А. Шаров 50'. КХЛ • Регулярный. Календарь. Рефери Главные арбитры: Роман Щенев и Николай Акузовский Линейные арбитры: Николай Куприянов и Александр Николаев Трансляции 21 сентября. ОТВ-Челябинск. Прямая трансляция. 18:50 21 сентября. КХЛ-ТВ HD. Прямая трансляция. 18:50 21 трактора. «Первый областной». Матч Медвешчак Загреб — Трактор Челябинск чемпионата Медвешчак состоится 19 декабря, начало в 21:00 (МСК). Онлайн трансляция матча Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб), КХЛ.

2016-17. Регулярный чемпионат, 21 сентября 2016.